Воспитание истинной леди – тренд современного мира

8 / 2017     RU

В уютном пространстве «Реноме» в честь начала нового учебного года состоялась презентация уникальной для Новосибирска «Школы благородных девиц».
Сегодня, когда наша страна вернулась к развитию духовных ценностей и культурному воспитанию, общественный деятель Рената Давыдова смогла объединить в Новосибирске талантливых профессионалов в сфере обучения и воспитания, реализовав актуальный и востребованный проект школы дополнительного образования. Программа обучения рассчитана на женское культурное образование и в целом направлена на воспитание девушек нового поколения и возрождение российской интеллигентности.
В рамках «Школы благородных девиц» девочки с 7 до 16 лет погружаются в увлекательный мир изящных искусств: музыки, живописи, мировой художественной культуры, а также обучаются этикету, грамотной речи, домоводству и здоровому образу жизни. С юных лет ученицам школы бережно прививают нравственные ценности, раскрывают их духовные качества и женскую мудрость. Углубленное изучение дисциплин, в том числе психологии общения и иностранных языков, осуществляется по индивидуальному запросу.
Помимо этого, в школе организуются специальные мероприятия с участием мам: совместные познавательные экскурсии в океанариум, планетарий, посещение телевидения, радио и редакций журналов, участие в модных показах и фотосессиях, шопинг в сопровождении и многое другое. Каждую неделю в пространстве «Реноме» школа проводит встречи, на которых мамы могут обсудить с ведущими психологами вопросы воспитания и семейных норм поведения.
«Школа благородных девиц» – прекрасная возможность приобрести знания и манеры настоящей разносторонне образованной леди с тонким благородным вкусом, получив пропуск в новый, увлекательный и прекрасный мир будущего.
В «Школе благородных девиц» открыт набор девочек в возрасте от 7 до 12 лет, а также мам, желающих пройти обучение по программе «Мама леди».
Подробности по тел. 287-71-17.