Полная коллекция бренда TOM FORD впервые в Новосибирске

6 / 2016     RU

Оптический салон LAURA продолжает удивлять и радовать своих клиентов презентациями очков известных зарубежных брендов. На этот раз в оптике впервые в Новосибирске была представлена полная коллекция моделей американской марки Tom Ford сезона 2016/2017.
В 2005 году уже поработавший в модных домах Gucci, а также Yves Saint Laurent молодой дизайнер Том Форд объявляет о запуске собственного оптического бренда с одноименным названием — Tom Ford. С удивительной скоростью марка сумела буквально захватить оптический мировой рынок, и уже сегодня отличить очки Tom Ford от других популярных брендов очень просто. Здесь вы не найдете коллекции, сделанные в едином стиле. — Напротив, каждая модель линейки эксклюзивна и оригинальна, некоторые из них представлены в лимитированном количестве. Главным отличием бренда является смелость самого дизайнера — будучи поклонником винтажного стиля, Том создает неожиданный и гармоничный симбиоз современных и ретроформ, дополняя это сочетание самыми качественными материалами и необычными деталями.
Коллекция моделей, представленная в оптическом салоне LAURA, была настолько разнообразна и наполнена последними модными трендами, что каждый гость мог подобрать для себя те очки, которые в полной мере смогли бы подчеркнуть его индивидуальность. Марка Tom Ford не устанавливает рамки — в этих оправах каждый будет чувствовать себя стильно, уверенно, ярко и элегантно, ведь этому способствует многочисленность оправ разной формы, размеров, цветов и фактур. Если вы подыскиваете очки для пляжного отдыха, езды за рулем, спортивных занятий или просто пеших прогулок, среди моделей бренда Tom Ford вы обязательно найдете те очки, которые будут полностью соответствовать вашим потребностям.
Сегодня оптика LAURA регулярно устраивает мероприятия, призванные познакомить творческую и бизнес-элиту Новосибирска с многообразием премиальных оптических марок, представленных на мировом рынке. При этом каждая презентация уникальна широким выбором брендовых моделей, несколько дней назад представленных на модных подиумах, а уже сегодня радующих глаз покупателей оптического салона LAURA.
В течение всего вечера публика с интересом рассматривала и примеряла модные солнцезащитные очки марки Tom Ford. Многие модели пришлись по вкусу новосибирским модникам и модницам, и уже по традиции в этот день они смогли приобрести понравившиеся очки со скидкой 25 процентов. В оптическом салоне LAURA вы всегда найдете самые трендовые, актуальные и оригинальные солнцезащитные очки. А посещая презентации полных линеек известных марок, вы всегда будете в курсе самых последних модных течений в оптической индустрии!