Десятилетие бутика ETRO в Новосибирске

3 / 2016     RU

Самые яркие и модные представители деловой и творческой элиты собрались вечером в пятницу 25 марта в ETRO, чтобы отметить десятилетний юбилей бутика в Новосибирске.
Гостей ждало множество сюрпризов. Знакомство с новой весенне-летней коллекцией легендарного итальянского бренда было особенно приятным под звуки «Весны» Вивальди в современной обработке. Фотовыставка в витринах, героями которой стали друзья бутика, прозвучала как заслуженный комплимент в адрес клиентов. И, конечно, бутик порадовал гостей юбилейной лотереей, праздничными скидками и прекрасной компанией.
Приветствуя гостей, управляющая бутиком Татьяна Пантюхова поблагодарила поклонников бренда за многолетнюю дружбу и любовь к марке: «Десять лет – это 20 сезонов, 40 коллекций, множество модных показов и интересных встреч. Все эти годы мы стараемся донести до Сибири неповторимый стиль модного дома ETRO, созданный представителями этой удивительной итальянской семьи. ETRO – это артистизм и экзотика, традиции и современность, ирония и высокая эстетика».